Страница обновлена 26.02.2024

Страница обновлена 26.02.2024

Консультация для родителей воспитателя Анны Владимировны Большаковой по теме: "Режим дня в детском саду и дома"

Консультация учителя-логопеда Шундрик Екатерины Викторовны "Что такое ПМПК?" И почему её не стоит бояться?"

Консультация учителя-логопеда Шундрик Екатерины Викторовны "Артикуляционная гимнастика. Советы логопеда"

Консультация учителя -логопеда Карташовой А.И. Советы логопеда" Если ребенок двух лет не говорит"

Консультация учителя-логопеда Карташовой А.И. для родителей будущих первоклассников.

Консультация воспитателя Корчагиной Анны Евгеньевны"Лето прекрасное и безопасное"

Консультация воспитателя Кудрявцевой Ирины Юрьевны " Творчество в рисунке и живописи"

Консультация воспитателя Кудрявцевой Ирины Юрьевны " Десять шагов на пути к творчеству"

Конкультация учителя-логопеда Бушуевой Яны Викторовны" Как правильно обучать дошкольника грамоте"

Консультация воспитателя Большаковой Анны Владимировны"Подготовка ребёнка к школе"

Консультация воспитателя Толокновой Марины Вениаминовны "Игры на кухне"

Консультация воспитателя Толокновой Марины Вениаминовны " Как провести выходной с ребенком"

Консультация воспитателя Семешко Анны Николаевны "Заповеди Марии Мантессори"

Консультация воспитателя Семешко Анны Николаевны " Как сформировать хорошие привычки"

Консультация учителя логопеда Пугачевой О.Ю. для родителей "Речевое развитие детей четвёртого года жизни".

Консультация учителя-логопеда Пугачевой О.Ю. для родителей"Речевое развитие детей пятого года жизни".

Консультация воспитателя Толокновой Марины Вениаминовны «Играйте дома с ребенком в подвижные игры»

Консультация воспитателя Каюмовой Людмилы Юрьевны "Как проявляется кризис 3-х лет у ребёнка"

Занятие с детьми среднего дошкольного возраста на тему : "Правила пожарной безопасности". Воспитатель: Корчагина А.Е.

Консультация воспитателя Толокновой Марины Вениаминовны "Зачем нужны каникулы дошкольнику".