Страница обновлена 15.04.2022

Страница обновлена 15.04.2022

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В целях создания единого информационного пространства и доступа педагогов к информационным системам и информационно-телекоммуникационной сети в ДОУ имеются:
- электронная почта;
- локальная сеть и Wi-Fi с доступом к сети Интернет со скоростью 512 Кбит/сек по безлимитному тарифному плану. Оказание данных услуг осуществляет ОАО "Ростелеком".
- действующий сайт ДОУ.

ДОУ оснащено компьютерной техникой:
- для административного управления 3 компьютера,
- для педагогов - 8 ноутбука.

Доступ к информационным системам осуществляется в соответствии с Правилами использования сети Интернет.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ воспитанников МДОУ  «Детский сад № 205»

В ДОУ не предусмотрен самостоятельный доступ воспитанников к электронным образовательным ресурсам.

Для организации детской деятельности педагоги используют специально отобранные электронные образовательные ресурсы.