Страница обновлена 10.01.2024

Страница обновлена 10.01.2024

Приказ № 01-05/1205 от 12.12.2023 г. "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях.

Уважаемые родители! По многочисленным просьбам в нашем Детском саду с 1 сентября 2021года  открыт набор на платную образовательную услугу "ЛОГОРИТМИКА"( Забавная логоритмика). Занятия начинаются 1 октября.

Логоритмика – это мощное вспомогательное средство для эффективной совместной работы логопеда и музыкального руководителя по профилактике и коррекции различных нарушений речи дошкольников. Логоритмические занятия направлены на всестороннее развитие ребёнка, совершенствование его речи, овладение двигательными навыками, умение ориентироваться в окружающем мире, понимание смысла предлагаемых заданий, на способность преодолевать трудности, творчески проявлять себя. Кроме того, логоритмика с использованием здоровьесберегающих технологий оказывает благотворное влияние на здоровье ребенка: способствует правильной работе различных систем, например, сердечно-сосудистой, дыхательной, речедвигательной. Дети с большим удовольствием выполняют дыхательные и оздоровительные упражнения, игровой массаж и самомассаж, играют в речевые и пальчиковые игры.

Постановление правительства Российской Федерации от 15.08.2013г. № 706 " Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

ЛИЦЕНЗИЯ на оказание платных образовательных услуг с ПРИЛОЖЕНИЕМ.

Договор на оказание платных услуг

Заявление на оказание платных услуг

Порядок оказания платных образовательных услуг

Документ об  утверждении  стоимости оказания платных дополнительных услуг( смета)

Положение о деятельности ответственного лица за оказание платных образовательных услуг

Порядок действий Исполнителя и Заказчика платных образовательных услуг при обнаружении заказчиком недостатка платных образовательных услуг.

Положение о контроле за качественным оказанием платных образовательных услуг МДОУ " Детским садом № 205"

Положение о рекламе платных образовательных услуг в МДОУ " Детский сад № 205".

Расписание занятий в рамках дополнительных платных образовательных услуг

1500003, г. Ярославль, ул. Кооперативная, д.3 телефон/факс: (4852) 30-05-19, 30-18-27 email: MDOU205@yandex.ru ©