Страница обновлена 08.02.2023

Страница обновлена 08.02.2023

Для зачисления ребенка в дошкольное учреждение необходимы следующие документы:

- Медицинская карта (форма № 026) и карта профилактических прививок (форма № 063)  за 2-3 дня до даты поступления ребенка  в ДОУ.
- Договор, заявление, можно написать у руководителя или распечатать дома и принести заполненый.
- Свидетельства о рождении-2шт., справка о регистрации по месту жительства, СНИЛС-2 шт., медицинский полис - обязательно копии.
Для группы с тяжелыми нарушениями речи:
-Заключение психолого-медико-педагогической комиссии для детей с ограниченными возможностями здоровья (кроме детей с туберкулезной интоксикацией) при зачислении ребенка в группы компенсирующей и комбинированной направленности.

Родителям при себе необходимо иметь паспорт ( другие документы удостоверяющие личность) , свидетельство о рождении ребенка, справку о регистрации по месту жительства.

Правила приёма в МДОУ " Детский сад № 205" ( 2022г.).